Культурно-досуговый центр
Обед: 13:00-14:00
Выходной: СБ,ВС

“Весенний перепляс “

25 апреля 2023 года на сцене Кинзебулатовского СДК прошёл III районный конкурс исполнителей народного танца “Весенний перепляс “, приуроченный к Международному Дню Танца. Конкурс ,к которому готовились и руководители наших коллективов ,и участники был очень насыщенным и волнительным.
Слово для торжественного открытия конкурса было предоставлено главе администрации сп Байгузинский сельсовет Юсупову С.Д. Он поприветствовал участников. Затем пригласил на сцену нашего односельчанина,вернувшегося в отпуск из зоны СВО Мухамадеева Р.Р. поблагодарил и вручил небольшой памятный подарок.
Конкурс судили компетентные жюри
1.Председатель жюри- заслуженный работник культуры Республики Башкортостан ,руководитель МАНТ “Берхомут” Мухамедьянов Артур Римович
2.Начальник Отдела культуры МР Ишимбайский район Тимербулатова Альфия Ринатовна
3.Руководитель ОТК ” Либерте” Юдичева Юлия Аликовна
4.Руководитель ОТК “Акбузат” Шарипова Эльза Руслановна
Среди 36 участников со всего района наши коллективы и солисты стали лауреатами 1 степени и НАНТ “Тайрук ” стал обладателем ГРАН-ПРИ! Огромная благодарность руководителям,участникам!!!